Отображение фирменного наименования в тендерной документации

Подскажите пожалуйста, компания (поставщик) зарегестрировала свое фирменное наименование. Каким образом я отражаю это в тендерной документации? Что пишу в запросе котировок? во второй части по гос торгам? (там насколько помню указано и просто наименование и фирменное). Если указано просто слово наименование, то какое мне указывать?

, Алена, г. Екатеринбург
Григорий Александров
Юрист, г. Омск

В соответствии с положениями статьи 54 ГК РФ каждое коммерческое юридическое лицо имеет фирменное наименование, которое указывается в его учредительных документах.  В этом смысле наименование и фирменное наименование одинаковы.

Участник закупки указывает свое фирменное наименование в заявках, подаваемых на участие в процедуре определения поставщика: в случае проведения запроса котировок — в котировочной заявке; в случае проведения электронного аукциона — в составе второй части заявки. В первой части заявки указывать свое фирменное наименование не нужно, а с 01.07.2018 — будет запрещено под страхом отклонения такой заявки.