Как правильно подготовить апелляцию, если суд обязал снести здание?

Доброе время суток! Я являюсь собственником комерческого помещения на основании договора купли-продажи. Купленного в 2006 году. В 2007 году ООО- собственники земельного участка обратились в суд о признании сделки недействительной, но суд рассмотрел дело в мою пользу и утвердил сделку. Я сразу написал им письмо с прозьбойпредоставить мне участок под зданием в собственность или ареннду и направил заказным писмом! Собственники зу мою прозьбу проигнорировали! Сейчас они обратились в суд с двумя исками. Первое проссили возместить убытки за пользование земельным участком на основании экспертизы по рыночной стоимости! Второй иск о сносе здания! Суд первой инстанции удовлетворил им оба иска!!!!! Сейчас хочу готовить апелляции. Нужна положительная практика в мою сторону! Помогите пожалуйста кто чем может! Заранее спасибо!!!

, Виталий, г. Краснодар
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

В первую очередь необходимо изучить все документы по данной ситуации, после чего можно будет дать совет по дальнейшим действиям.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

Виталий
Клиент, г. Краснодар
Суть ясна, нужна практика для начала