Восстановление срока принятия наследства и добавление объекта в наследственную массу

Добрый день! В 2011 году 2-мя наследниками получено наследство на дом, стоящий на земельном участке. По соглашения о разделе наследственного имущества, собственником дома становится один из наследников. На земельный участок никаких документов на момент получения наследства не было.В конце 2017 года получена архивная выписка о из постановления администрации поселка 1992 года о предоставлении умершему права собственности на земельный участок. Что необходимо сделать для получения права собственности на земельный участок наследнику дома? Подать иск о восстановлении срока принятия наследства и добавления в наследственную массу этого участка? Кем будет в иске выступать второй наследник, не претендовавший на дом?

, Денис, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Принимая часть наследства, вы приняли все наследство, где бы оно не находилось.Обратитесь к нотариусу с документами.Если откажет, что верят ли, то в суд.