В каком районном суде обжаловать постановление по АП?

В каком районном суде обжаловать постановление по АП, в том где составлено постановление или по месту жительства?

, Евгений, г. Каменск-Уральский
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер, Евгений постановление суда обжалуется: «Территориальная подсудность рассмотрения жалоб на постановления по делам об административных правонарушениях должна определяться местом совершения правонарушения.» То есть нужно подавать жалобу по территориальной подсудности районного суда.