Как правильно поступить, если поставщик изменил название организации?

Поставщик изменил название организации, реквизиты остались прежними, на какое название организации платить долги, по новому названию их нет?

, Татьяна, г. Саратов
Евгения Тертичная
Юрист, г. Таганрог

Добрый день! Вам необходимо заключить дополнительное соглашение, к основному договору в котором внести соответствующие изменения. Любое изменения влечет за собой внесение изменения в устав предприятия и должно быть зарегистрировано налоговым органам. Вам на основании этих документов необходимо внести изменения в действующий договор и соответственно провести по бухгалтерии это предприятие уже по новому названию.