Как сделать регистрацию, если дом принадлежит двум собственникам?

как сделать временную регистрацию если дом на 2 собственника расскажите нужно ли согласие второго собственника

, ангелина, г. Рязань
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Ангелина!

Если дом принадлежит двум собственникам, то для регистрации, даже временной требуется согласие всех собственников. Если один из собственников не может по какой либо причине явиться для Вашей регистрации, он должен направить в УФМС соответствующее заявление о согласии.