Лицензия создание сайтов

Добрый день, уважаемые юристы!

Подскажите, пожалуйста. Допустим, фирма ООО занимается определенным видом деятельности - и дополнительно хочет заниматься созданием и продвижением сайтов. Нужна ли лицензия для того, чтобы "подключить" этот вид деятельности? А то же самое по услугам создания логотипов?

Спасибо за внимание!

, Александр, г. Челябинск
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Лицензия на эти виды деятельности не требуется. Они не включены в перечень видов деятельности, для осуществления которых нужно получать лицензию.

russia-in-law.ru/litsenzirovanie-predprinimatelskoy-deyatelnosti/