Что делать и нужно ли мужу менять водительские права?

Добрый день. Подскажите, мужа лешили прав на 1,6 права он не сдавал. Прошло уже года три с этого мамента. Сейчас ещё до кучи пришло время их менять. Как быть и что делать?

, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У него проблема конечно. Надо права сдавать и с этого времени пойдет срок лишения. Маловероятно что в базе ГИБДД о нем не будет сведений, что он лишен. Ст. 32.7 КоАП РФ.