Принудительное лечение в психиатрической больнице по уголовному делу

Я сахарных Тимофей нахожусь на принут лечение в психиатрической больнице на даны момент. У меня 9 апреля родила жена и сейчас не может оформить документы без меня. Мы предоставили врачю справки что жена родила и он хотел подать документы в суд на снятие принут лечение но угол в отпуск а другой врачь не хочет писать документы что мне делать

, Тимофей, г. Советск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если родила женщина с которой вы состоите в браке, то проблем с получением свидетельства о рождении в котором вы указаны как отец быть не должно.

Если отношения не зарегистрированы, первый шаг это признание отцовства.

Если вы дееспособны, то супруге необходимо обратиться в ЗАГС на личный приём, разъяснить ситуацию. Либо работник загса выедет к вам, что-бы получить согласие на установление отцовства, либо нужно приглашать нотариуса, для того, чтобы заверить подпись на заявлении.

Вообще рождение ребёнка ни как не связано с вашим пребыванием в больнице.

Необходимость прекращения лечения определяется на основании данных обследования. Ждите врача, который считает, что вы не нуждаетесь в продолжении лечения.