Куда обращаться и как правильно подать жалобу?

Здравствуйте! 04.12.2017г.у меня вступило в законную силу админиттративное праворнарушение по ст 12.26 КоАП, .22.02.2018г. областной суд рассмотрел жалобу на постановление и вынес решение не в мою пользу .. А теперь готовлю жалобу в ВС РФ,

Вопрос : 1) Подскажите точный адрес , куда обращаться?

2) И не просрочил ли я срок ?

, Вячеслав, г. Челябинск
Дмитрий Челушкин
Юрист, г. Москва

Вячеслав, добрый день!

1)

 Подается жалоба через суд, принявший решение, которое обжалуется, а адресуется: Российская Федерация, 121260, Москва, ул. Поварская, д. 13.

2)

Согласно ч. 2 ст. 333 КАС РФ:

2. Судебные акты, указанные в части 2 статьи 332 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке надзора в течение трех месяцев со дня вступления их в законную силу.

Данный срок пропущен, он может быть восстановлен согласно ч. 3 той же ст. 333 КАС РФ

3. Срок подачи надзорных жалобы, представления, пропущенный по уважительной причине лицом, обратившимся с такими жалобой, представлением, в том числе в связи с отсутствием у него сведений об обжалуемом судебном акте, по заявлению указанного лица может быть восстановлен судом надзорной инстанции только в случае, если обстоятельства, послужившие причиной его пропуска, имели место в период не позднее двенадцати месяцев со дня вступления обжалуемого судебного акта в законную силу или если заявление подано лицом, не участвовавшим в административном деле, о правах и об обязанностях которого суд принял судебный акт, со дня, когда это лицо узнало или должно было узнать о нарушении его прав, свобод и законных интересов обжалуемым судебным актом.

С уважением, юрист Дмитрий Иванович Челушкин

Согласно ч. 2 ст. 333 КАС РФ:

Дмитрий Челушкин

Учитывая, что в вопросе речь идет об административном правонарушении, нормы Кодекса административного судопроизводства (КАС) здесь нельзя применять. Руководствоваться следует Кодексом РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ)

Вячеслав
Клиент, г. Челябинск

Таким образом, я не могу теперь подать над.жалобу? Т.к у меня не найдётся уважительной причины, и как теперь быть?