Исполнение обязательств перед акционерным коммерческим банком

Акционерный коммерческий банк обратился в суд с иском к З. о взыскании задолженности по кредитному договору, указав, что 28.10.04г. между банком и З. как заемщиком был заключен кредитный договор, по условиям которого заемщику предоставлен кредит в сумме 96 тыс. руб. сроком до 28.10.06г. под 29 % годовых. Поскольку заемщик свои обязательства по возврату кредита и уплате процентов за пользование кредитом надлежащим образом не исполнил, банк просил взыскать с З. 28662 руб. 92 коп. основного долга, 19050 руб. 73 коп. процентов за пользование кредитом.

Решением мирового судьи судебного участка N 96 ЦАО г. Омска от 20.01.09г. исковые требования удовлетворены.

Апелляционным решением Центрального районного суда г. Омска от 18.03.09г. решение мирового судьи отменено, принято новое решение об отказе в удовлетворении исковых требований.

Исполнил ли З. свои обязательства перед акционерным коммерческим банком?

2) Каким образом З. обязан исполнить свои обязательства?

, Алла, г. Москва
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алла,  хотелось бы уточнение вопроса — Ведь Вы сами указываете, что решение мирового судьи об удовлетворении исковых требований банка отменено апелляционной  инстанцией и в удовлетворении требований  банка о взыскании  задолженности по кредиту  и процентов за пользование кредитом отказано, тогда об исполнении каких обязательств Вы спрашиваете и  что вы имеете ввиду о способах исполнения этих обязательств