Коды ОКВЭД для преподавания курсов по маникюру с выдачей сертификатов

Здравствуйте! В планах преподавать курсы по маникюру, с выдачей сертификатов. Сама являюсь мастером маникюра. Нужно ли для этого добавлять код ОКВЭД? Если да, то какой лучше выбрать?

, Юлия, г. Сызрань
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия!

Нужно ли для этого добавлять код ОКВЭД

Код ОКВЭД 93.02 — Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты Эта группировка включает:

— мытье волос, подравнивание и стрижку, укладку, окрашивание, подкрашивание, завивку, распрямление волос и аналогичные работы, выполняемые для мужчин и женщин, а также бритье и подравнивание бород — косметический массаж лица, маникюр, педикюр, макияж и т.п.

С Уважением!