Как мне поступить при несуществующем долге?

Доброго времени суток.

Суть такая: 8 лет назад жил и был прописан по адресу "А". С того времени (с 2010г) живу и прописан по адресу "Б" . Дома "А" и "Б" находятся на одной улице одного села почти рядом. На днях получаю письмо с суда о признании меня должником по ком.платежам на дом "А" в период с 16 по 18 год, к которому я, повторюсь, не имею отношение уже лет 8. Почтальон в селе знает это и принесла письмо не на адрес "А" (куда оно адресовано), а на адрес "Б" (то есть что бы я прочитал наверняка). Что делать в таких случаях. Возражение на приказ? Или подать в суд на поставщика ресурсов, что бы правильно искали людей, имеющих отношение к этим вопросам. Или не реагировать вообще? По идее получается, завтра кто нибудь придумает долг, подаст в суд, а суд руководствуячь на словах вынесет приказ что ли ? И человек должен доказывать и тратить время что это чья то ошибка ??? Подскажите пожалуйста.

, Иван, г. Североуральск
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Возражение на приказ?

Иван

Вам нужно направить заявление об отмене судебного приказа, поскольку приказ вынесен в отношении Вас как я понимаю, и будет передан приставам на исполнение.

Или подать в суд на поставщика ресурсов, что бы правильно искали людей, имеющих отношение к этим вопросам.

Иван

Лучше направить жалобу на незаконные действия, например, в прокуратуру.

Если Вам  нужно составление заявления ( жалобы), представительство в суде, за плату — Вы можете обратиться ко мне в чат.