Повестка в суд от СК после ДТП, если не было подано уведомление

Здравствуйте, я был виновником ДТП ,ДТП было небольшое я был трезв и сместа не скрылся вину свою признал! Вот получил письмо ,притензию от страховой,что сумму которую они выплатили пострадавшей я должен выплатить им.Так как бланк извещение о ДТП надо было составить в двойном экземпляре и предрставит страховой чего я не зделал .Теперь получил повестку в суд как мне теперь поступить подскажите .

, Алексей, снт. Тверь
Александра Сапожникова
Юрист

Согласно пункту «ж» статьи 14 закона об ОСАГО, к страховщику, выплатившему страховое возмещение, переходит право требования потерпевшего к лицу, которое является виновником ДТП, в размере произведенной страховой выплаты в случае если виновник аварии не направил страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность экземпляр заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о ДТП, которое оформлялось без участия сотрудников ГИБДД, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия