Распространение личной информации в сети интернет

Здравствуйте ! Мой одноклассник выложил в сеть моё фото , после просьбы того , что бы он удалил фото , он меня посылает , что делать ?

, Егор, г. Саратов
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Если Вы знаете адрес одноклассника, то обращаться в суд.

Вы совершеннолетний? Если нет, то обращаются Ваши родители.

Если адрес не знаете, что сначала в полицию, затем, может быть, и в суд.

Данная информация подлежит удалению на основании судебного решения, либо, что маловероятно, может удалить одноклассник.

С уважением,