Лишение права управления т/с за вождение в нетрезвом виде

в 2007 году лишили ву за пьянку, получил ву через 2 года снова лишили за пьянку в 2011 ,,,,, и вот опять в 2017 лишили за пьянку. мне вообще права вернут по истечение срока? ато слышал что за третье нарушение уже не возвращают

, Сергей, г. Йошкар-Ола
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

здравствуйте

Вернут, по окончанию истечения срока лишения

«Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.04.2018) (с изм. и доп., вступ. в силу с 14.05.2018)Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права

1. Течение срока лишения специального права начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания в виде лишения соответствующего специального права.