Должен ли я буду оплачивать какие-либо деньги при восстановлении паспорта?

Признать в том что виновен в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 19.16 КоАП РФ и назначить административное наказание : предупреждение.

Должен я буду оплачивать какие либо деньги при востановлении паспорта?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Наталья Меньшикова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Административный штраф в размере от 100 или 300 рублей, либо предупреждением (согласно ст. 19.16 КоАП РФ). У Вас только предупреждение.