Как получить полный расчет и документы, если сроки трудового договора истекли?

как вернуть медицинскую книжку и полный расчет, если договор трудовой закончился, но замену нам не прислали. Работаю уже больше чем прописано по договору "не менее 45 рабочих смен".

, Лаура, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Уточните, у Вас был срочный трудовой договор?

Вы продолжаете работать?

Если Вам задерживают выплату заработной платы, то лучше всего обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы, заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ.

Параллельно с этим можете обратиться в государственную инспекцию труда с жалобой.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.