Почему у приставов и ГИБДД разные данные об аресте автомобиля?

Здравствуйте! С Супругом хотели оформить займ под залог ПТС. При обращении в компанию, выяснилось что машина якобы в аресте, наложены ограничения на рег действия. Причем на сайте судебных приставов висит только один штраф от января 2018 года. А на сайте ГИБДД есть еще два ограничения от 2015г. Соответственно в займе отказывают. Мы звоним приставам, они говорят что у себя ничего не видят. Звоним в ГИБДД, там тоже ничего не знают, отправляют к приставам. Как быть в итоге, если никто ничего не знает?

, Юлия, г. Краснодар
Роман Дюсимбаев
Юридическая компания "ООО ЮЖНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО", г. Краснодар

Добрый день! В данной ситуации необходимо направлять обращение в ФССП и ГИБДД, уточнять на каком основании и в следствии каких действий были наложены ограничения. Более подробно смогу проконсультировать по телефону при уточнении обстоятельств.