Как добиться назначения повторной генетической экспертизы?

8 лет назад дело об оспаривании отцовства было прекращено в связи с отказом от иска, сейчас возникла необходимость оспаривания отцовства. в суд повторно обратиться по тем же основаниям невозможно, как быть?

, Лиля,
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Возможно сменить основание иска. В этом слуяае суд примет заявление и рассмотрит дело

Лиля
Клиент

И как может звучать иск? И как сменить основание?

нужно подробно разбираться какой иск подавали, по каким основаниям. Обращайтесь в чат за персональной консультацией на платной основе или подождите бесплатно ответы других коллег.