Перевод в другое подразделение внутри организации

Я работаю в ГБУ аптечной сети с действующим профсоюзом. Хочу перевестись из одного аптечного пункта в другой, но меня "кормят" обещаниями и не отвечают за свои слова. Якобы пока на моё место не найдут работника меня не отпустят, при этом, в аптеки ести кому работать и могут взять совместителя на моё место, но никтотне делает ничего.

Как быть в такой ситуации?

Как по-моему, мои трудовые права явно ущемляют.

, Anna, г. Москва
Дарья Дровникова
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, работник может обратиться с письменным заявлением о переводе, однако перевод в данном случае осуществляется по соглашению сторон. Работодатель в вашем случае не обязан вас переводить. Надеюсь моя консультация была Вам полезной.