Сколько времени необходимо приставам для наложения ареста на новый счет должника?

Здравствуйте меня зовут я Анастасия у меня такая проблема я работаю не официально получаю зарплату на карту из за долга по кредиту у меня арестовали карту приставы . Я открыла новую карту через сколько месяцев могут ее арестовать. Сколько месяцев проходит пока они находят . Могут ли европейские банки арестовать которые находятся на территориия России.

, Анастасия, г. Уфа
Иван Иванов
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый вечер. В Вашем случае лучше попросить доверенного родственника или друга открыть Вам счет и завести карту, поскольку все счета во всех банках на территории страны под угрозой. Пристав направляет запросы во все банки после открытия исполнительного производства и обычно в следующий раз по заявлению взыскателя или не ранее полугода, однако банки, в котором не было счета должника, но в которых счет появился после поступления запроса пристава и даже ответа на него, после открытия такого счета часто направляют дополнение к ответу пристава, если исполнительное производство ведется, таким образом безопасно можно пользоваться картой не свыше месяца, если она на должника оформлена, по практике взаимодействия с банками.