Могу ли я после развода продать оформленное на меня в браке имущество?

Могу ли я продать оформленное на себя имущество, преобретенное в браке, после развода бывшей свекрови. На раздел имущества не подавала. Развод был в августе 2016

, Евгения, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.Не очень понятен вопрос.Можете ещё раз сформулировать?

Евгения
Клиент, г. Москва

Могу ли я продать имущество без его согласия сейчас или мне надо ждать какое-то время. Мы с бывшем не общаемся, я не знаюгде он находится, с ребёнком после развода не общается