Можно ли получить ежемесячные пособия на детей авансом за год?

добрый день. Я получая ежемесячно 6000 рублей пасобий на детей могу ли я сразу написать заявление чтобы было выплата сразу за 12месяцев вперед тоесть сразу получить 72000рублей.???! (Спасибо)

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно так нельзя. Мало что может случиться, а вам выплатили вперед деньги. Только ежемесячные выплаты возможны.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

выплата сразу за 12месяцев вперед тоесть сразу получить 72000рублей.???! (Спасибо)

Олег

Нет, не можете, пособия выплачиваются только  ежемесячно.