Как оформить документы для получения выплаты на второго ребенка гражданке РФ без регистрации?

Здравствуйте,я военнослужущий,служу пограничных войсках РФ за границей,жена гражданка РФ, в терретории РФ не имеет прописки,мы не получили ежамесячные выплаты за уходу второго ребенка

, Арман, г. Москва
Сергей Нечаев
Адвокат, г. Москва

Помогу решить Ваш вопрос. Подробно проконсультирую по  вашему  вопросу. Напишите на почту. Адрес почты указан в моем профиле на этом сайте.Гарантирую качественную юридическую помощь.