Почему отключили электроэнергию после покупки дома, если долгов нет?

я купила частный дом там на время сделки электричество было подключено,спустя некоторое время приехали электрики и отрезили полностью электричество,задолжности нет,на каком основании они это сделали

, анжелика, ст. Чернь
Николай Васильев
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, Анжелика. Вам следует обратится в энергосбытовую компанию, наверняка они вам дадут ответ.