Важна ли дата в заявлениях в МФО при оформлении кредита?

Обязательно ли ставить дату в заявлении об отзыве согласия на передачу персональных данных третьим лицам и в письме о невозможности платить кредит?

, Анастасия, г. Мурманск
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Да, обязательно, чтобы зафиксировать дату обращения и в случае чего иметь доказательство того, что обращение имело место быть в такой то-момент

Обязательно ли ставить дату в заявлении об отзыве согласия на передачу персональных данных третьим лицам и в письме о невозможности платить кредит?

Но само по себе такое письмо совершенно бессмысленно и никакого эффекта вам не даст, в ответ последует стандартная отписка

Анастасия
Клиент, г. Мурманск

ну я же могу отозвать чтоб мои данные не передавались третьим лицам?!

Если в договоре вы дали на это согласие, то вы не можете изменить условия договора в одностороннем порядке