Как восстановить патент после просрочки оплаты на 1 день?

Здравствуйте оплатили патент на 1 день позже. Патент аннулировали. Как можно восстановить или получить новый? Сколько даётся на это время?

, Диляра, г. Астрахань
Анна Дьяконова
Юридическая компания ""ЮР.ПАРТНЕР"", г. Оренбург

Уточните пожалуйста патент индивидуального предпринимателя или иностранного работника?

Диляра
Клиент, г. Астрахань

Патент иностранного работника

Вы не сможете его восстановить, только получать новый через год
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 13.3. Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на основании патента
24. В случае, если иностранному гражданину было отказано в выдаче или переоформлении патента либо ранее выданный ему патент был аннулирован, данный иностранный гражданин вправе повторно подать заявление о выдаче патента не ранее чем через один год со дня отказа в выдаче или переоформлении патента либо аннулирования ранее выданного патента.