Положены ли выплаты за ОУС за командирские?

Здравствуйте. Положены ли выплаты за ОУС за Команд. ппДп53пр2700. Стоящим на должности начальника полигона. В штате есть личный состав.

, Петр, п. Солнечный
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Петр.

Для ответа на этот вопрос вам самостоятельно необходимо изучить руководящий документ:

Приказ Министра обороны РФ от 18 октября 2016 г. № 675 «Об утверждении Перечня воинских должностей руководителей, командиров (начальников) воинских частей и организаций Вооруженных Сил Российской Федерации и их структурных подразделений, а также воинских должностей, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и определении размеров указанной надбавки по этим должностям»
http://publication.pravo.gov.r...

Так как вы являетесь начальником, то вы должны вникать в нужды подчиненных, у них тоже могут быть вопросы по установлении данной надбавки.

Удачи вам.