На каком расстоянии от границы соседнего участка можно выводить крупный рогатый скот?

На каком растояние от границы соседей можно выводить крупный рогатый скот в стадо ,в количестве 8 голов

, алексей, д. Блохино
Марта Шаймарданова
Юрист, г. Калуга

Добрый день, Алексей. Все зависит от назначении земли, где расположен Ваш земельный участок, вид разрешенного использования, а также в какой местности, так как Ваш вопрос регулируется нормативно-правовым актом -Правила застройки и землепользования поселений Вашей области. Уточните данные.