Что мне делать, если пропал юрист, оформивший мне исковое заявление?

День добрый. Консультировал юрист янис по вопросам жилищного вопроса. Услуга на составление искового заявления была оплачена в сумме 2000 рублей. Немного не корректно, с нюансами. Суд не принял такое заявоение. Потребовал добавить истцов в заявлении. Нужна помощь в переоформлении. А юрист след простыл. Что мне предпринимать???????

  • Исковое заявление
    .docx
  • 15259319051391932233841
    .jpg
, Валерия, г. Ачинск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Валерия.

Поясните пожалуйста ситуацию подробней. А лучше выложите это исковое и определение суда о доработке документа.

Валерия
Клиент, г. Ачинск

Здравствуйте, Владимир. Спасибо за быстрый ответ. Ситуация такая… Обратилась за помощью на ваш сайт. Согласился помочь один из юристов-Янис(фамилию не запомнила). По поводу добиться через суд договора найма жилья. Работаю в части 9 лет. В 2013 году выдали по моему прошению 1комн.квартиру. Никаких документов на нее не имею. Кроме решения о заселении. На основании этого документа не могу воспользоваться льготами(кварт.плата например) как многодетная семья. После составления с юристом заявления, отправил мне на почту, после чего оплатила услугу ему на карту. При сдаче необходимых документов в приемной девушка объяснила, что имеются недочеты. Которые нужно исправить и принести заново. Связалась по интернету с тем же юристом, описала что от меня требуют дополнить, в ответ ничего не поступает. Он попросту исчез… Понимаю, что деньги впустую выплатила....

В суде с приемного кабинета девушка от руки написала кого необходимо дописать. Эта бумага имеется.

Выложите пожалуйста, что вам написали о недочетах.