Какова процедура исполнения решения суда приставами?

Штраф фзыскивается по месту регистрации авто.или по месту прописки,присутствуют два разных адреса.

.

, Дмитрий, г. Оренбург
Оксана Бражникова
Юрист, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

В соответствии со ст. 33 ФЗ «Об исполнительном производстве»:

1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества.

В данном случае, штраф будет взыскиваться по Вашему месту жительства.

С уважением,
Бражникова Оксана