По какой статье меня лишат водительских прав?

Пришла повестка в суд! Статья 12.26ч1 в трубочку продышал но за рулем не сидел , был возле ам, во дворе , на какую статью сослаться

, Витя, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Пришла повестка в суд! Статья 12.26ч1 в трубочку продышал но за рулем не сидел, был возле ам, во дворе, на какую статью сослаться

Витя

Копию составленного протокола об АП Вам вручили? Если нет, необходимо, в первую очередь, обратиться в суд для ознакомления с материалами дела, скопировать их. Затем с помощью юриста проанализировать.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.