Получение РВП и урегулирование проблем с миграционным учетом

Здравствуйте, я гражданка Литвы, муж гражданин РФ. Подали документы на РВП по браку 17.11.2017 в Московской области. После подачи документов через пару дней кончился миграционный период пребывания в РФ, и пришлось выехать из страны на 90 дней. Через 10 дней надеемся уже получить РВП. В нашем УФМС отделе после полученного решения, в перечне документов копия уведомления временного пребывания срок должен быть не менее 15 дней при сдаче инспектору, а у нас выходит, что придется уже опять выехать за пределы РФ на 3 мес., а там уже и виза годовая кончается. Скажите пожалуйста, я была обязана выезжать за границу на 3 мес., и чтоб получить новую миграционную карту? И посоветуйте пожалуйста, как нам быть сейчас чтобы получить РВП?

, Алёна, г. Реутов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут