Как составить заявление о присвоении кадастрового номера участку с последующей арендой?

здравствуйте. В нашем городе имеется земельный участок (без кадастрового номера, не размежеван) . Часть этого участка мы бы хотели взять в аренду. В дизо нам сказали составить заявление, но как это сделать нам неизвестно

  • Безымянный1
    .jpg
, Алексей, г. Кизилюрт
Д Т
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравстуйте

Первое: сделайте схему земельного участка на кадастровом плане территории ( попросите кадастрового инженера или сами с помощью сайта росреестр.рф.

Второе: подаете схему на согласование в администрацию ( лично на приеме или через МФЦ)

Схему согласовывают и далее опубликовывают предложение в газету и на сайт torgi.ru

Если желающих нет, вы получаете право на аренду. Если есть, участвуете в торгах