Как действовать при беременности в период декрета, если предприятие закрылось?

Здравствуйте я в декретном отпуске до 3 лет с 15.03.2016 по настоящий моментявляются многодетной матерью 4 детей. Недавно узнала что предприятие закрылось но мне не кто не позвонил из начальников узнала от треиих лиц. Документы не какие не подписывала сейчас узнала что снова беременна что мне делать в этой ситуации

, Елена, г. Вольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут