Получение алиментов при смене фамилии получателя

Добрый день! Сменила фамилию( второй брак) какие документы и куда я должна направить для получения алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Одно но , мы с ребенком проживаем в Тульской области, а бывший муж в Мурманской области

, Светлана, г. Тула
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, а у вас есть решение суда или исполнительный лист, по которому вам платят алименты ?

«Семейный кодекс Российской Федерации» от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 29.12.2017)Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

смотря куда ранее приходили алименты