Как узнать о том, к какому пенсионному фонду относится физ лицо?

Подскажите пожалуйста к какому пенсионному фонду я отношусь. Мой адрес: СПб ул. Белинского д. 3.

, Горецкая Валентина Александровна, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день.

УПФР в Центральном районе Санкт-Петербурга

Адрес: 191028, г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская д. 5
Телефон горячей линии: (812) 292-85-92

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Валентина Александровна!

Улица Белинского относится к Центральному району, если не ошибаюсь. Поэтому вам следует обращаться в УПФР в Центральном районе (ул.Фурштатская, д.5)

Д Т
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Пенсионный фонд Центрального района