Как сотруднику пограничной службы перевестись в другой город?

Меня зовут Рагим! Я сотрудник пограничной службы ФСБ России! Сам с республики Дагестан Дербентский район село Мичурино! Служу в приморском крае, у меня дома мать и брат безработные живу без отца, могу ли я получить перевод в Дагестан так как являюсь кормильцем семьи ! Что нужно для перевода

, Рагим, г. Москва
Руслан Иванов
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте Рагим.

Такое перемещение возможно, но не обязательно. Для этого вам необходимо обратиться к своему руководству с соотвествующим рапортом, в котором изложить причины и основания для перевода, приложив копии документов, подтверждающие изложенные вами обстоятельства. Соответственно, в месте куда вы хотите перевестись должна быть соответствующая свободная должность. Возможно нужно еще согласовать сначала наличие свободной должности в месте, куда собираетесь переводиться.