Отказ социальной защиты в выплате регионального пособия на третьего ребенка

Здравствуйте! в марте 2017 года родился 3 ребенок, до декабря я не обращалась за выплатой регионального пособия, т.к. думала, что выплата за больничный лист раскидывается на каждый месяц, а не единоразово, в декабре 2017 я обратилась за выплатой в социальную защиту, и выплата была назначена с декабря 2017 года, но позже я узнала,что могла обратится более ранний срок, что я и сделала, предоставив доходы с февраля 2017 года. В период с февраля по ноябрь 2017 года, а конкретно в августе и сентябре, наш семейный доход превысил прожиточный минимум, но в остальные месяца данного периода превышения не было. Вот из за этих двух месяцев мне было отказано в выплате пособия за предыдущий период, специалисты объяснили это тем, что они не обязаны капаться в более ранних периодах, тем более что там было превышение доходов.

, Наташа, г. Осташков
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вот из за этих двух месяцев мне было отказано в выплате пособия за предыдущий период, специалисты объяснили это тем, что они не обязаны капаться в более ранних периодах, тем более что там было превышение доходов.

Доброго вам дня, напишите в социальную защиту аргументированное заявление с вашими требованиями, в случае отказа, потребуйте дать вам его в письменном виде,  ,  что бы иметь возможность его обжаловать, заявление пишите в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться и поставит; дату принятия

Наташа
Клиент, г. Осташков

отказ то уже есть

\

Наташа
Клиент, г. Осташков

я же обращалась с документами и писала заявление о рассмотрении моего заявление на выплату за более ранний период