Как происходит продажа недвижимости, если в приватизации участвует несовершеннолетний?

Добрый день! 2 года назад решили продать недвижимость, где 1/4 собственник несовершеннолетний, получили разрешение на продажу от опеки с одновременным предоставлением доли в другой недаижимости, разрешение от 2016 года, квартира долго не продавалась, поэтому буквально через год мы обратились к нотариусу чтобы выделить долю несовершеннолетнему, выделили, зарегестрировали в мфц, теперь в 2018 нашлись покупатели и вопрос не возникнут ли проблемы с продажей, ведь выделение доли произошло неодновременно с куплей-продажей, не заставляться ли нас заново собирать доки на разрешение в опеку и заново выделять долю? Заранее спасибо за помощь!

, Мари, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут