Какая ответственность мне грозит, если были нарушения?

У меня было два нарушения я кобы два раза ненаходился дома в 22-00 за что мне два раза дали штраф.!

сейчас уехал в москву на работу по заявлению на месяц но пообстоятельствам так зарплату задержали я прибыл через полтора.Что мне грозит в данном случае.?Виктор

, Виктор, г. Сафоново
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Предусмотрена ответственность в том числе уголовная

Статья 314.1.УК РФ  Уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений

1. Неприбытие без уважительных причин лица, в отношении которого установлен административный надзор при освобождении из мест лишения свободы, к избранному им месту жительства или пребывания в определенный администрацией исправительного учреждения срок, а равно самовольное оставление поднадзорным лицом места жительства, пребывания или фактического нахождения, совершенные в целях уклонения от административного надзора, -

наказываются обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.