Как доказать, что избили на улице, если свидетелей нет?

Здравствуйте, Все происходило два дня назад, ночью, на улице между моим мужем и его двумя товарищами. Муж, находясь в нетрезвом состоянии, сделал замечание одному из товарищей, тот накинулся на него с кулаками. Мужа избили сильно, сломано ребро, ушибы и ссадины, по всему телу. в том числе и на лице. В момент происшествия у мужа с собой был рюкзак с ценными вещами. После избиения, и ударов по голове добрался домой. Рюкзак оставил на месте происшествия. Вернувшись утром, через 2 часа. рюкзак был пуст. Какие наши действия.подскажите. как доказать.что они избили (если.будут отрицать), и что по их вине утеряны документы и ценные вещи из сумки. Завтра идем писать заявление. Мед обследование сделали.

, Елена, г. Магнитогорск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Могу оказать помощь в сопровождении проверки по факту обращения в дежурную часть полиции. В двух словах ваш вопрос не решить.

Елена
Клиент, г. Магнитогорск

Как можно с вами связаться?

Через личное сообщение в чате.