Положен ли дополнительный отпуск заместителю директора школы по УВР за ненормированный рабочий день?

Положен ли дополнительный отпуск заместителю директора по УВР школы за работу в условиях ненормированного рабочего дня.Ежегодный отпуск 56 к. дней

Уточнение от клиента

я имела ввиду: положен ли дополнительный отпуск свыше 56 дней за ненормированный рабочий день

, Елена, г. Калининград
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Елена.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 мая 2015 года N 466

О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках

2. Руководители, должности которых указаны в подразделе 1 раздела II номенклатуры должностей, за исключением должностей руководителей, указанных в пункте 5 настоящего раздела

3. Руководители, должности которых указаны в подразделе 2 раздела II номенклатуры должностей, при условии, что их деятельность связана с руководством образовательной, научной и (или) творческой, научно-методической, методической деятельностью, за исключением должностей руководителей, указанных в пункте 6 настоящего раздела

http://docs.cntd.ru/document/4...