Как документально оформить отказ бывшего супруга от прав на квартиру?

Добрый день! В разводе с супругом с февраля. В собственности есть квартира, приобретенная в браке на мои собственные средства. Супруг выражает согласие отказаться от прав на данное имущество и взамен ничего не требует. Как документально это оформить у нотариуса?

, Ирина, г. Москва
Максим Устинов
Адвокат, г. Калининград

Вам нужно обратиться к нотариусу и формить соглашение о разделе имущества супругов.

Ирина
Клиент, г. Москва

соглашение о разделе имущества разве не предполагают компенсацию супругу? Нотариус сказал, что я должна предложить ему что-то взамен