Можно ли узнать, что за долг по номеру ИП?

посмотрела у приставов случайно.а у меня там долг.не могу понять за что.Брала года четыре-пять назад.дак все погашено.

, Галина, г. Красноярск
Ольга Карстен
Юрист, Компания "Первое юридическое агентство", г. Ставрополь

Галина, добрый день! Исходя из написанного, Вы индивидуальный предприниматель. В случае, если Вы закрывали ИП, вполне возможно, что у Вас остались какие-либо непогашенные платежи перед ОМС, ПФ. Уведомления о имеющейся задолженности, налоговая инспекция могла Вам и не направить, и по истечению срока, обратиться в суд о взыскании имеющейся задолженности. На основании вынесенного судебного решения, судебными приставами-исполнителями, было возбуждено исполнительное производство. Я, рекомендую, Вам обратиться к судебному приставу-исполнителю, он обязан разъяснить Вам какой характер, имеет Ваша задолженность.