Как производится продажа земли после смерти отца?

После смерти моего деда родного по отцу. дача,земля была за моим отцом как единственным наследником,но не стал переписывать её на себя...отец мой умер и теперь я и мой брат единственные наследники.На этой земле отец в своё время построил дом но не вписал в кадастровую палату.Я и мой брат не сможем достроить этот дом .Хочу продать землю.Как мне быть и что делать,эта земля Садовое Товарищество Дружба.Все документы у меня.С Уважением Евгений.

, Евгений, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Евгений.

дача, земля была за моим отцом как единственным наследником, но не стал переписывать её на себя… отец мой умер и теперь я и мой брат единственные наследники.

Не очень ясно как отец не стал переписывать? Не зарегистрировал право на себя в Росреестре?.

Тут нужно видеть документы честно говоря, но возможно попоробовать оформить воспользовавшись положениями п. 2.7-2.10 Федерального закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ

Евгений,  для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (платно) (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!