Как правильно составить гражданско-правовой договор между физическим лицом и иностранцем?

Добрый день! Подскажите, как правильно составить гражданско-правовой договор между физическим лицом и иностранным гражданином?

, Лариса, г. Мегион
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Лариса,

гражданско-правовой договор между физическим лицом и иностранным гражданином?

Лариса

у Вас договор на оказание услуг/выполнение работ/подряда? Либо какую правовую природу имеет? Это надо учитывать.

Гражданин какой страны? Будет вести работу удаленно или у Вас в помещении? Вы ИП, ООО или обычный гражданин?

как правильно составить гражданско-правовой договор между физическим лицом и иностранным гражданином?

Лариса

обратиться к понравившемуся Вам юристу в чат за составлением такого договора.

С уважением, Суворова Виктория.

Лариса
Клиент, г. Мегион

договор на оказание услуг, гражданин Узбекистана строит гараж, я нанимаю его как  физическое лицо, сколько стоит составление такого договора?