Могу ли отдохнуть в Турции, если я нахожусь под надзором?

Могу ли отдохнуть в Турции если я нахожусь под наздором. Ограничения у меня 2 . Явка 1 раз в месяц и запрет покидать город без разрешения

, Павел, г. Кемерово
Сергей Гурков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Павел.

Данные правоотношения регулируются Федеральным законом " Об административном надзоре, за лицами, освобожденными из мест лишения свободы".

Вы сами ответили на свой вопрос...

запрет покидать город без разрешения

Павел

Обратитесь в контролирующие органы с соответствующим заявлением, они рассмотрят и сообщат Вам.

Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, пишите в чат, обсудим.

Удачи Вам.

Павел
Клиент, г. Кемерово

То есть если разрешение будет от инспекторов надзорных, то тогда можно будет выехать на неделю?

Если в решении суда написано " не покидать места жительства без разрешения контролирующих органов" или что то в этом роде, то да.Но это не значит что они разрешат.