Что грозит за нарушение земельных границ соседями?

Здравствуйте , у меня такой вопрос , земля у нас привотещирована границы определены, ЗУ находится в середине с другими ЗУ соседями, в общем у нас был дровенник до границы соседей , раньше когда жили другие соседи дровеник открыт с задней стороны до границы территории проще сказать и у них и у нас былитам поленицы дров, этот дровенник пустым не бывал, а тут было туго сденьгами и эти дрова ушли у нас но когда мы стали разбирать остатки оказалось у нас соседи украли 2 поленницы дров плюс забор поставили на нашей территории там метра 2 но все равно, вызвали участкового он это дело замял и написал заявление от нашего лица что якобы мы поитензий не имеем к соседям и в итоге прошел год с того момента отговорками что типа он работает по этому делу до тех пор пока мы сами не приехали в прокуратуру где нам и сказали что дела некокого не и у вас претензий к соседям тоже , отправили типа надо новые границы и замеры делать, но зачем? Мы хотим обратно свои 2 метра тем более участок маленький и так плюс чтоб дрова нам вернули , дрова хорошие береза , в наше время для сельской местности это дорогое удовольствие и почему мы должны дарить их каким то соседям?! Вобщем подскажите что сейчас делать? Куда обращаться ? Живем мы в Свердловской области Тугулымский район

, Наталья, г. Екатеринбург
Татьяна Дайченко
Юрист, г. Армавир

в соответствии со  ст. 7.1. Самовольное занятие земельного участка КоАП РФ

Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, -

влечет наложение административного штрафа в случае, если определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от 1 до 1,5 процента кадастровой стоимости земельного участка, но не менее пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от 1,5 до 2 процентов кадастровой стоимости земельного участка, но не менее двадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от 2 до 3 процентов кадастровой стоимости земельного участка, но не менее ста тысяч рублей, а в случае, если не определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до двухсот тысяч рублей.
Примечания:
1. За административные правонарушения, предусмотренные настоящей статьей, лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, несут административную ответственность как юридические лица.
2. В случае самовольного занятия части земельного участка административный штраф, рассчитываемый из размера кадастровой стоимости земельного участка, исчисляется пропорционально площади самовольно занятой части земельного участка.